МИТИНГ «ПАМЯТЬ ХРАНИМ» (РДК "Юность")
МИТИНГ «ПАМЯТЬ ХРАНИМ»
22 июня - День памяти и скорби, один из самых печальных дней в истории нашей Родины, начало Великой Отечественной Войны. В памяти человеческой навсегда останутся события тех трагических и героических лет. Мы не забудем никогда наших героев, которые отдали жизни за нашу свободу. Спасибо им за бескорыстную отвагу и верность Родине.
22 июня у Обелиска погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг "Память храним", на котором выступили глава Голышмановского округа А.Л. Ледаков и председатель окружного Совета ветеранов И.А. Грабко. Минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, умерших в застенках концлагерей, погибших от бомбежек и зверства фашистов. Благодарные жители в знак общей печали и скорби возложили цветы к обелиску.
Наш долг хранить память о подвиге всех, кто отдал свои жизни в Великую Отечественную войну, кто защищал каждую пять Земли. Мы помним и чтим. Пусть наша благодарность и уважение к павшим за Родину, будут вечны, а их подвиг никогда не забудется!!!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201323%2Fcontent%2Fab5552ff-bd9d-44b6-8821-a99549e187bc.jpg)